CLASSIFICA 10 Km in ordine Alfabetico - 2018

Cerca
Vai ai contenuti

Menu principale:

CLASSIFICA 10 Km in ordine Alfabetico

FOTO GALLERY > 2018 > RUN FOR PARKINSON'S
 
 
Nuova pagina 1
  6° RUN FOR PARKINSON'S    
Crema - 29/04/2018    
     
Pettorale Atleta M/F Tempo
175 AGNELLI Alberto M 01:18:02
19 AIOLFI Andrea M 00:51:53
180 ALBERTI Alberto M 00:50:11
287 ALBINI Alessandro M 01:17:45
271 ALLOCCHIO Caterina F 01:18:02
237 AMATO Roberta F 01:02:41
221 AMBROSINI Veronica F 01:17:09
116 AMIGHETTI Teresa F 01:18:02
10 ARIET Semitaj M 01:18:02
208 ARMANI Roberto M 00:55:43
224 ASSANDRI Marco M 00:51:51
189 BAGALA' Luigi M 00:56:02
304 BAITA Costantino M 01:02:16
59 BAITA Milena F 00:49:31
220 BANDERA Michele M 00:44:11
174 BARBIERI Miriana F 01:18:02
38 BARBONI Enrico M 00:47:26
33 BARDON Maria Chiara F 00:43:28
319 BASSI Emanuele M 00:44:07
48 BECCARI Teresa F 01:16:18
321 BELLOMO Michele M 01:18:02
170 BELLONI Marco M 00:49:13
110 BELTRAMI Barbara F 01:18:02
262 BELVIOLATI Giuseppe M 01:18:02
192 BENCIVEGNA Ermanno M 01:18:02
89 BENELLI Giovanna F 01:18:02
184 BENZI Maria Teresa F 01:18:02
325 BERGAMASCHI Enrico M 00:42:04
146 BERGAMASCHI Fabio M 01:01:42
234 BERSELI Paolo M 00:49:27
231 BERTOLOTTI Simone M 01:01:20
6 BIANCHESSI Chiara F 01:18:02
326 BIANCHESSI Giorgio M 00:51:13
164 BIANCHETTI Danilo M 01:02:53
218 BIANCHETTI Gianna F 01:18:02
257 BIANCHI Francesco M 00:42:41
251 BIANCHI Silvia F 01:03:12
185 BIONDI Giovanna F 01:18:02
244 BOFFELLI Sabina F 01:18:02
311 BOLZONI Alberto M 01:04:41
291 BOLZONI Claudio M 01:01:38
245 BOLZONI Rinaldo M 00:42:11
1 BOMBELLI Maria Donata F 01:18:02
317 BONALDI Stefania F 00:54:22
93 BONAVENTURA Giuseppe M 01:18:02
128 BONETTI Federico M 01:18:02
129 BONETTI Ruggero M 00:45:18
4 BONGIOVANNI Stefano M 01:04:37
242 BONIZZONI Denis M 00:57:43
297 BORDONI Giorgio M 00:52:04
173 BOSCHETTI Gianni M 01:18:02
34 BOSI Lorenzo M 00:55:44
404 BRAMBILLA Cristina F 01:18:02
113 BRAMBINI Emanuela F 01:18:02
235 BRESSANELLI Mattia M 00:54:39
66 BRESSANELLI Tarcisio M 00:50:58
70 BURGIO Andrea M 00:53:09
100 BUSSI Nicoletta F 01:09:26
327 CABRINI Giorgio M 01:17:35
127 CAGNA Sonia F 01:18:02
278 CALGARO Davide M 00:50:35
203 CALZI Alessandro M 00:48:27
276 CAMPARI Valeria F 00:54:41
115 CAPETTI Matteo M 00:37:33
169 CAPUANO Paolo M 00:41:31
107 CARELLI Anna F 01:18:02
265 CARIONI Monica F 01:18:02
78 CAROTTI Maria Francesca F 01:17:15
3 CARPANI Stefania F 00:43:56
329 CARRARA Silvia F 01:18:02
30 CASELLA Giovanni M 01:18:02
13 CASELLA Ivan M 01:18:02
277 CASINI Elena F 00:50:34
300 CATTANEO Francesco M 00:53:03
80 CATTANEO Paola F 00:56:44
331 CATTANEO Piero M 00:59:11
9 CATTANEO Roberto M 01:18:02
264 CERACI Antonio M 01:18:02
229 CERIOLI Bruno M 01:18:02
252 CERIOLI Fabio M 00:52:35
25 CERIOLI Giusy F 01:18:02
150 CERIOLI Paolo M 00:53:41
158 CESARI Laura F 00:45:28
162 CHIRICO Massimiliano M 00:58:01
272 CHIZZOLI Eugenia F 01:18:02
40 CIABERNA Alessandro M 00:39:56
14 CIMIRARA Roberta F 01:18:02
36 CINGOLANI Andrea M 01:00:17
402 CODAZZI Agostino M 01:18:02
131 CODEBUE Luca M 00:52:24
194 COLOMBI Andrea M 00:53:43
132 CORDA Annamaria F 01:18:02
286 CORRADO Elena F 01:03:43
79 COSTOLUCCO Nicola M 00:49:14
31 COTI ZELATI Claudio M 01:18:02
232 COZZOLINO Ciro M 01:02:05
205 CREMA Marzio M 00:41:02
233 CREMONESI Alessandro M 00:50:52
92 CREMONESI Matteo M 00:43:04
259 CROTTI Gabriele M 00:41:14
140 CROTTI Mikaela F 01:18:02
196 CURTARELLI Giuseppe M 00:54:52
44 CUTOLO Vittorio M 00:42:21
87 DALL'AMICO Maria Grazia F 01:18:02
73 DAMIANI Marco M 00:45:01
666 DAMONTI Gianluca M 00:51:41
195 DANZI Massimo M 00:45:13
53 DE BERNARDIS Alessandro M 00:42:37
45 DE BERNARDIS Gianpietro M 00:50:09
54 DE BERNARDIS Marcello M 00:47:48
209 DE VITO Ivana F 01:18:02
95 DE ZEN Roberto M 00:43:00
246 DEDE Barbara F 01:18:02
148 DELFINI Marco M 00:48:11
409 DELLA BOSCA Maria Grazia F 01:18:02
267 DELL'IBISO Domenico M 01:03:50
134 DENTI Giovanna F 01:18:02
308 DENTI Laura F 01:00:34
322 DENTI Tiziano M 00:43:41
198 DI GIUDI Gabriele M 00:53:49
69 DI NATALE Antonio M 00:38:46
90 DI TIZIO Maria F 01:18:02
85 DINI Lorenza F 01:05:58
20 DOLCI Monica F 01:02:04
24 DOLDI Gabriele M 01:18:02
207 DONATI Marco M 00:50:10
181 DONIDA Giacomo M 00:52:30
166 DONIDA Maria Teresa F 01:07:03
165 DONIDA Venanzio M 01:02:52
67 FABBI Roberto M 00:49:54
324 FACCHI Alessandra F 01:14:17
283 FACCHI Francesco M 00:48:16
227 FACCHI Giordano M 01:18:02
167 FACCHI Rosanna F 01:18:02
266 FASCI Enrico M 01:18:02
249 FAUSTI Andreina F 01:18:02
248 FAUSTI Silvana F 01:18:02
405 FAVA Isabella F 01:14:13
179 FERRANTI Roberta F 01:05:33
94 FERRARI Angelo M 01:18:02
298 FERRARI Jacopo M 00:51:19
282 FERRARI Lorenzo M 00:57:02
84 FERRARO Andrea M 00:41:19
114 FESTADI Giovanna F 01:18:02
176 FESTARI Carla M 01:18:02
332 FORNER Dario M 00:51:14
64 FRANCAVILLA Antonio M 00:57:52
133 FRANZOSI Alessandro M 00:48:17
214 FRANZOSI Monia F 01:18:02
104 FRERI Marco M 01:18:02
141 FUSAR IMPERATORE Paolo M 00:46:09
171 FUSARI Luigi M 00:47:17
305 FUSARI Valentina F 01:18:02
230 GALANCA Alessandra F 01:01:21
318 GALLI Paolo M 00:47:03
292 GARBELLI Maricla F 00:53:18
178 GARLASCHI Roberto M 00:44:17
280 GARZINI Marinella F 01:17:34
22 GATTI Lorenzo M 01:18:02
187 GHIDOTTI Giulia F 01:18:02
225 GHISETTI Mirko M 00:48:53
139 GHIZZOLI Cristian M 01:18:02
29 GIGLIA Massimo M 01:18:02
41 GIORDANA Guido M 01:18:02
101 GIORDANO M 00:55:14
408 GIORGI Maurizio M 01:18:02
145 GIORGINI Andrea M 00:46:02
217 GIROLETTI Ada F 01:08:31
256 GISSONI Ferdinando M 00:39:33
290 GNOCCHI Giovanni M 00:49:42
81 GRAZIOLI Raffaella F 01:00:57
200 GRECO Joseph M 01:18:02
83 GROSSI Alessandro M 00:49:50
28 GROSSI Diego M 01:18:02
279 GROSSINI Mario M 00:44:47
51 GRUPPI Piero M 01:00:16
154 GUERAGNI Luisella F 01:01:11
301 GUERCI Vittorio Giorgio M 01:09:27
163 GUERRA Luca M 00:41:35
177 IANUCILLI Debora F 01:18:02
255 ILLARI Federica M 01:18:02
62 INGIARDI Maria Grazia F 01:18:02
160 JACOBONE Roberta F 00:58:13
15 JAMAL Abdessamed M 01:18:02
202 KANIKI Ludovico M 00:46:52
27 LAMERA Simone M 01:18:02
316 LAMPUGNANO Marco M 00:54:19
293 LAURINA Rocco M 01:02:46
294 LEGRAMANDI Francesco M 01:18:02
314 LEPRE Giulia F 00:56:20
39 LIPANI Daniele M 00:41:06
63 LOCATELLI Giulia F 01:18:02
61 LOCATELLI Lisa F 00:47:31
236 LONGARI Daniele M 00:50:00
5 LONGARI Flavio M 00:51:27
99 LOTTI Manola F 01:09:25
172 LUCINI MAIONI Paolo M 01:18:02
330 LUNGHI Andrea M 01:18:02
152 LUPPI Beatrice F 01:18:02
153 LUPPI Giorgio M 01:18:02
57 MACCOPPI Liliana F 00:42:25
35 MADERNA Marco M 00:37:47
43 MALUSARDI Alice F 01:18:02
42 MALUSARDI Ferdinando M 01:18:02
269 MANDOTTI Rosanna F 00:54:11
149 MANTEGAZZA Marco M 01:18:02
102 MANTOVANI Alberto M 00:55:15
108 MANUSARDI Cristian M 01:18:02
403 MANZONI Cristina F 01:18:02
105 MARCARINI Amabilia F 01:18:02
138 MARCHESETTI Domenico M 01:18:02
142 MARCHESI Marcella F 00:51:52
117 MARCHESINI Laura F 01:18:02
106 MARCHESINI Sergio M 01:18:02
118 MARCONI Sabrina F 01:18:02
188 MARENGONI Lorena F 01:18:02
288 MARIANI Alessandra F 01:03:42
65 MARIANI Maurizio M 00:54:40
121 MARIANI Sara F 01:18:02
223 MARTELLOSIO Cristian M 00:50:56
52 MASOCCHI Fausto M 00:45:29
285 MASSIMO Corrado M 00:36:33
47 MEANTI Giuseppe M 01:18:02
284 MEDICI Martina F 00:54:20
16 MERICO Diego M 01:18:02
156 MERISIO Gianluigi M 00:56:57
407 MEVIO Giosi M 01:14:15
212 MICOLINI Lara F 01:18:02
213 MICOLINI Michela F 01:18:02
211 MIGLIORINI Dario M 01:00:49
254 MOIOLI Erika F 01:18:02
77 MOLASCHI Santo M 01:17:16
315 MOLINARO Francesco M 00:56:19
144 MONTI Gianpietro M 00:52:53
186 MORETTI Alfredo M 01:18:02
183 MORETTI Maria Teresa F 01:18:02
37 MORETTI Roberto M 00:40:04
289 MORUZZI Veronica F 01:17:44
130 MUZIO Antonio M 00:41:01
216 NICHETTI Andreina F 01:18:02
26 NICHETTI Diego M 01:18:02
215 NICHETTI Franco M 01:18:02
96 NICHETTI Ortensia F 01:15:45
312 NICOLINI Alessandro M 00:48:47
401 NOLINI Anna Maria F 01:18:02
210 OGLIARI Giacomo M 00:50:49
98 OLDONI Teresa M 01:03:13
302 ORLANDINI Enrico M 01:18:02
247 PAGANI Greta F 01:18:02
103 PAGLIARI Maria F 01:18:02
260 PANATI Chiara F 00:54:05
261 PANATI Elena F 01:18:02
155 PANDINI Giampaolo M 01:18:02
23 PARATI Alberto M 01:18:02
320 PATRINI Silvia F 00:58:53
126 PEDRINI Aldo M 00:53:40
86 PELLEGRINI Morena M 01:18:02
32 PEREGO Luca M 00:38:04
263 PETTINARI Felice M 01:18:02
328 PILONI Abele M 00:53:08
168 PILONI Ennio M 00:54:21
112 PILONI Enrico M 01:11:21
151 PILONI Francesca F 01:18:02
109 PILONI Olga F 01:18:02
17 PIZZUTO Laura F 01:18:02
50 POZZI Angelo M 00:51:53
111 PRAVINI Olga F 01:18:02
334 PREMOLI Carolina F 01:18:02
206 PRETE Marco M 00:52:14
12 PRIORI Maurizio M 01:18:02
296 RAGAZZI Alessandra F 01:09:14
258 RAIMONDI Emanuele M 00:42:57
135 RAIMONDI Michela F 01:18:02
76 RAIMONDI Vanessa F 00:53:22
75 RANDISI Andrea M 00:53:33
58 RIBONI Agostino M 00:42:17
68 RICCARDI Domenico M 01:00:46
243 RICCARDI Roberto M 00:57:42
309 RICCI Luciano M 00:52:05
204 RICCI Walter M 00:42:08
119 RISERI Ester M 00:57:55
281 ROCCO Andrea M 01:18:02
406 RODRIGHEL Roberto M 01:14:14
253 ROMANO Livio M 00:55:42
157 ROSSI Eros M 00:45:27
7 ROSSI Gabriele M 01:18:02
46 ROSSI Valentino M 01:18:02
11 ROVATI Antonella F 01:18:02
238 ROVATI Guglielmo M 00:50:08
197 ROZZA Mara M 00:54:45
307 SALVITTI Silvia F 01:00:35
274 SANGIOVANNI Emilia F 01:18:02
295 SANGIOVANNI Paolo M 00:53:19
273 SANGIOVANNI Simona F 01:18:02
333 SASSI Agostino M 01:18:02
270 SCOGNAMIGLIO Fabio M 00:47:08
21 SCOLARI Massimiliano M 00:51:15
8 SCOLARI Simone M 01:18:02
268 SCORSETTI Giuseppe M 01:18:02
72 SERINA Giovanni M 00:45:39
55 SEVERGNINI Diego M 00:42:38
193 SEVERGNINI Filippo M 00:53:42
228 SEVERGNINI Paolo M 00:59:37
18 SEVERGNINI Santino M 01:02:03
240 SILVA Emanuele M 01:18:02
60 SOMENSI Luca M 00:46:23
137 SPAGNOLI Gabriele M 01:18:02
136 SPAGNOLI Maurizio M 01:18:02
2 SPOLDI Serafino M 01:18:02
222 SPONCHIONI Massimiliano M 00:49:34
74 STABILINI Davide M 00:49:49
241 TANCHIRA Luca M 00:41:17
71 TEDOLDI Mario M 00:45:58
91 TENDELLA Silvia F 01:18:02
143 TESSADORI Francesco M 01:03:35
201 TINTI Mario M 00:50:24
306 TOMMASONI Marta F 01:18:02
410 TONIO Mario M 01:18:02
97 TRUPIA Giuseppe M 00:52:42
226 UBERTI Barbara F 01:18:02
56 UBERTI FOPPA Francesco M 00:59:40
120 UNGARI Daniele M 00:56:50
199 VAIA Annamaria F 00:54:46
182 VAIANI Roberto M 00:44:21
190 VAILATI Antonio M 01:18:02
191 VAILATI Antonio Jr M 01:18:02
313 VAILATI Carlo M 00:47:14
323 VALDAMERI Giuseppe M 00:45:33
49 VENCHIARUTI Anna F 01:16:19
250 VICCARDI Paola F 01:18:02
88 VISCONTI Claudia F 01:18:02
303 VISCONTI Liliana F 01:18:02
310 VISONA' Andrea M 00:53:20
239 VITALI Raffaele M 01:18:02
159 VIZZINI Tommaso M 00:49:19
275 ZAINI Raffaele M 00:41:50
82 ZALETTI Federico M 00:40:12
122 ZAMPINI Angelo M 01:18:02
124 ZAMPINI Giacomo M 01:18:02
125 ZAMPINI Giovanni M 01:18:02
123 ZAMPINI Ilaria F 01:18:02
299 ZANDONA' Davide M 01:18:02
147 ZANINELLI Davide M 00:50:41
161 ZUCCA Matteo M 01:00:08
219 ZUCCHI Pierangelo M 01:18:02
 
 
              Copyright © 2010  - Gruppo Podisti Ombriano - Tel. 3316230877/3389265130 - info@podistiombriano.com
17/10/2018
Torna ai contenuti | Torna al menu